Как вы считаете, что лучше - когда девочку воспитывает папа или мама?

Если папа "хуже", то обоснуйте и если мама "лучше", то тоже...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
лучше- когда и мама, и папа
а главное- чтобы ребенок чувствовал, что его любят
привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
А вместе - не судьба?
Хранитель Истины (281959)
Только полноценная семья)!
Верховный Наставник (135341)
Не важно кто.
Главное, чтоб сами воспитатели нормальные были, при памяти. И чтобы дочка была любимая.
Хранитель Истины (422168)
Даже если они живут не вместе, а только иногда встречаются, то все равно воспитывают....И уж очень плохо, когда мама воспитывает дочку одна....Тогда и дочка чаще всего повторит мамину судьбу....Она просто не научится жить с мужчиной...))))))))
Просветленный (594344)
Остались ещё наивные люди кто верит что ребёнка воспитать можно!?))) девочке хорошо с папой ибо мама это конкурент (в природе так заложено)