А вы мясо в пленке/ вакуумной упаковке часто берёте?

Я только свежанину беру когда тушу разделывают ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Иногда покупаю.
Бывают очень красивые куски. Но, прежде чем купить, обязательно дырочку проковыриваю и нюхаю.
Знаем мы эти сроки годности и реализации...))
Приветы, Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда не беру
если только колбаску в дорогу и то если рядом магазина нет или в Россию
Хранитель Истины (287528)
не далее как 23 февраля...взяли лопатку без кости 2 кг...отличнейший шашлык получился
Наставник (82987)
)) со свежатиной в Москве как-то не очень сложилось)))
никогда Оль....я мясо покупала рас пять в жизни и то курицу....остальное своё говядину редко готовлю...не любят ее у нас в основном курочка,кролик утка и свинина.
Верховный Наставник (105284)
нет, в упаковках не беру, оно у нас так продается в мясных магазинах (у нас еще они есть))
Просветленный (794109)
Это сердце или печень от известного производителя - всегда свежее
а мясных поблизости полно, беру свежее да чтоб разделано хорошо было
Хранитель Истины (250922)
нет) я на рынке только мясо покупаю
Хранитель Истины (423194)
Летом регулярно...Шашлык замачиваем...)))))
Не беру - егож не понюхаеш ,не помацаешь- хз чё втуда напихали и сколько раз оно умерло