Яичница с беконом, перепела, 10 печеных картофелин, творог и ватрушка - нормальный завтрак для тебя?

Если я приготовлю, ты будешь наконец-то счастлив?
Или снова всё тебе не так!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне главное чтоб вкусно и сытно
С утра я и борщ с пельменями могу.
Потому от твоего завтрака счастлив буду точно.
Можешь начинать готовить!
Привет Оль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Это уже на обед тянет, а не на завтрак
:-)
Наставник (59536)
А на ужин что?
Верховный Наставник (240458)
НЕ ТАК!!!
Сколько можно говорить - сегодня кефир, только кефир!
Советник (4109)
капец, с Вами здесь, влёгкую 10 кг за недельку набрать можно, пошла кушать
Я не траглодит..мне яишница с беконом и кофе..
нармальна..нам впсихушке так подают, ты когда ко мне на осмотр придешь? и эта - сиги не забудь а то епну табуреткой по башке...у меня пока всё..да прогулка сегодня будет?
у детей одёжку отбирать будем?
Верховный Наставник (127598)
Перепела?)) - горстка костей!))
остальное - пойдёт!))

Приветы!
Это на целый день.Я сегодня борщ с фасолью и мясом варить буду вкусный и картошку с курочкой запеку в духовке к кислой капусточке))))
Хранитель Истины (380835)
Для меня это очень много. Мне бы одной ватрушки вполне хватило.