А лично у вас одни тапки? Или есть вторая пара, которые типа «парадно-выходные»? Вдруг гости, а вы в старых тапках.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Гостевых тапок много.
При желании босыми не останутся.)))
Да и у меня несколько пар. Но ношу обычно одни, по сезону : летние балетки или шлёпки, зимние меховые сапожки "пандочки" или тапочки на размер больше, что б в тёплом носке было в них комфортно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
У меня их много, но все старые
Мудрец (16083)
я не хожу в тапках... босая...
Хранитель Истины (428304)
Недавно купила несколько пар новых тапок.
Наставник (35544)
К каждому визиту гостей новые делаю))

Магистр (1792)
Есть такие - стильные сабо на каблуке
Хранитель Истины (487980)
У меня,к сожалению,осталась последняя пара домашних тапок,
в Киеве купленных.Вид у них вполне приличный,не донашиваю
до дыр! Есть ещё тапки,в которых выхожу за пределы квартиры.
много, и парадные и бомжатские и чтобы ноготки покрасить тоже есть)))