А что в Ростове пенсионеры голодают? или опять фейк см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838370)
Если звучит "голодают" - это уже априори фейк
Не, ну применительно к Сомали или типа того... ещё возможно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А в Америке все хорошо?
Верховный Наставник (233224)
Все деньги к вам в Крым ушли, чтоб вы не голодали, а то ж бедненькие понатерпелись от Украины,
недоедали, недопивали.. Щас Ж/Д мост достроят, а потом весь Крым сусальным золотом покроют..
Верховный Наставник (128114)
Я буду участвовать в этом благотворительном марафоне.
and
Верховный Наставник (212369)
...главное, чтобы на Украине ещё хуже... ну, или там в Сомали...
А россияне привычные.