Еще один "перл" от укропСМИ. (внутри) и вопросы после.

СБУ открыла дела против российских военных после инцидента в Керченском проливе.
https://www.facenews.ua/news/2019/439460/
Командующие Южным военным округом и Черноморским флотом РФ, а также пять служащих Погранслужбы ФСБ подозреваются в "ведении агрессивной войны" против Украины.Генеральная прокуратура и Служба безопасности Украины (СБУ) сообщили о начале расследования в отношении еще семи российских военнослужащих и сотрудников Погранслужбы ФСБ в связи с инцидентом в Керченском проливе. Они подозреваются в планировании, подготовке, развязывании и ведении агрессивной войны, а также в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору, заявила в понедельник, 25 февраля, СБУ.

Итак вопросы:
1. Россия нарушила границы Украины? Или наоборот?
2. Вы слышали понятие: Агрессивная война?
3. Что нарушили российские погранцы?
4. И почему дело возбудили только сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266812)
не думаю, что твои вопросы в связи с Украиной закончатся так быстро...
СЕМЬ ГРАЖДАН РОССИИ подозреваются в планировании, подготовке, развязывании и ведении агрессивной войны, а также в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору...
вот...
СБУ говорит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь один ответ - надо же создавать видимость работы!)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
У Украины границы плавающие по морю то тут то там.
ты вот не тупи.
-в лесу оно умнее выглядишь.