Звонок в Вашу дверь . Ритуальные ктотамы . И Вам в ответ голос Президента : " Я ! Открывай , любимая ! " +++

Дамы , что делать ???
... ))) Вам .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493319)
Не открою. Не хрена ко мне всяким президентам шляться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первая мысль в голове "Ритуальные ктотамы" это кто и зачем они ко мне приехали вместе с президентом))) Ты нашего президента видела?))))) он же на нашего Буншу похож)))
Скажу,что пусть пистует туда, где ходил все эти годы))))
ахахах))))))) обычно когда мне звонят)))))))) разговор начинается со слов---- аллё)))))) это приемная президента?)))))) запишите меня на 16.40)))))))) по личному вопросу))))))))
и начинается... да сколько можно трындеть?))))))) трынделка сотреться)))))