Чем еще страшна женщина с ребенком, кроме вероятной траты денег на нее и на ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153510)

один мой знакомый рассказывал-понравилась ему женщина,на двоих всё просто замечательно.а на троих-милый мальчик приветствовал его не иначе как "здравствуй свинья,подружка моя",и впридачу веселый смех поощрительный от прдполагаемых удущих тестя и тещи...
второй пример-у дальней родственницы мужа-претендент сбежал,когда её дочка начала перечислять своих бывших папа0папа петя,папа вася,папа коля....дальше слушать как то расхотелось...
а уж на что способны дети разного шкьольнго возраста ,если отношения с выбранным мамой отчимом не сложились-!!!!!
ну и 40 +,некоторые с трудом терпели растили своих отпрысков и теперь хотят только одного-чтоб им было комфортно и уютно и им просто не нужны лишние проблемы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Надо налаживать отношения с ребёнком. Это далеко не просто. Особенно , если ребёнок-подросток.
Наставник (82987)
может ребенок чужой раздражать
Верховный Наставник (225826)
тем что курила и пила будучи беременной. а теперь вся страна содержит её и её дебила.
Мудрец (16014)
тем, что она еще ТОЧНО может родить...
Да всем
Просветленный (714943)
Не знаю, я сама вышла с ребенком и многие знакомые вышли кто с одним, а кто и с двумя детьми
Невероятной,а полностью предсказуемой траты денег! Потому то я и не связываюсь с женщинами при детях! Свят свят свят
Муж как таковой этой женщине не нужен. Нужен доп. кошелёк!
А если подросток пошлёт нового папу,то нельзя будет даже отругать! Деньги давай,но воспитывать не имеешь права.
Вот я и не связываюсь. Я себя тоже не на помойке нашёл