Специалист (638)

Правильно ли я понимаю, что говорят российские СМИ --->

Украинская армия из гаубиц и миномётов избирательно обстреливают стариков и детей, а доблестные ополченцы грудью отражают удары так, что всё летит в обратную сторону, и карррратели несут большие потери?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8685)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Советник (2577)
вопрос в том, что вокруг нас и вас тоже-ложь..
но ,если выбирать из двух зол меньшее, лучше ложь-России.. она не настраивает людей на карательные операции.
вообще, определения Освободительная армия и Карательная операция никогда не были совместимы..
это -упрек бандеровцам и неофашистам и совет западной Украине прислушиваться не только к Киеву.
Хранитель Истины (498116)
«Евромайдан» обвинил независимого британского журналиста в сотрудничестве с террористами

На странице харьковского «евромайдана» в социальной сети Facebook появился призыв задержать и депортировать из страны независимого журналиста, сотрудничающего с RT, Грэма Филлипса. Он обвиняется в том, что снимает позиции украинских военных, ведущих карательную операцию против юго-востока страны, и тем самым оказывает помощь «террористам».

Активисты харьковского «евромайдана» призвали украинские спецслужбы задержать и выдворить из страны независимого журналиста Грэма Филлипса, сотрудничающего с RT. Они заявили, что он снимает на видео и публикует в открытом доступе позиции украинских войск, что, по их мнению, является «пособничеством терроризму».

Сам журналист в своём микроблоге в Twitter пишет, что подобные угрозы его не тревожат.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32703#ixzz32FVRxvhC