Ваши дети алфавит выучили раньше чем научились читать ?

Им читать нравилось?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Алфавит(по порядку) выучили позже. Сначало научились читать.
Дочь читать очень любила. Сын - так себе)). Он больше с цифрами и с компьютером знаток))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
да
моя буквы выучила в 3 года
читать начала в 4
Верховный Наставник (101545)
Конечно, выучили буквы раньше, чем читать научились....
У-утка
К-коровка
С-собака
Верховный Наставник (115921)
Мой ребенок ходил в логосад. Он учил все тогда, когда положено. Да, раньше. К школе читал хорошо, не по слогам. Нравилось...до поры до времени.
Хранитель Истины (383142)
Старшая, фантастическим образом, сама научилась читать в 5 лет примерно....Алфавит уже в школе Мелкая так до сих пор читать не любит.