ну что, поиграем на сон грядущий?)) +

Воркута)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
еду как-то в маршрутке, а рядом стоят 3 парня и играют в города. современная молодежь плохо знает города, изменили себе правила: можно называть любые географические объекты. мы с теткой рядом сидим, ерзаем ответить хочецца))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А давай!)
Хранитель Истины (427143)
Анапа
Советник (4109)
Архангельск
Просветленный (794109)
Курск
Верховный Наставник (170898)
Краснодар
Или столица Австралии, тоже на К), только заканчивается на А
Агуаскальентес
Просветленный (644836)
? Сеул
Просветленный (715568)
Ну ты поняла да,что с нашими неалё..это все равно нереально,начнется альгуносипанутас..где он не уместен..зато "оригинально")))
ЧТоб тем кто за мной не было грустно давайте Красноярск..))
Верховный Наставник (190825)
ну я не знаю тогда...пусть будет Киржач
Хранитель Истины (339819)
.ну чо кого там пнуть ??)) Чита
Алматы
Вам на Ыыыы...
Хранитель Истины (423099)
Ыгыатта...Че...где-то в Якутии...река и город вроде был....в школе играли, помню еще...))))0
Хранитель Истины (288251)
Актюбинск, я любила его в детстве называть ))
Караганда
Армавир