Тема, вапроз важный, насущный, злободневный!!! Без хи-ха мне тут!!!

Хоть одному человеку удалось переделать Вас после 20 лет лет под себя??? И почему???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
переделать никого не получится. если человек сам как то не решит что то в себе изменить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Нет,потому что я сама под себя переделываю.
Просветленный (503992)
Переделать ...зачем. Никто и не пытался. Но не делать то, что не нравится тому, кто со мной, я могу сама. Зачем обижать и раздражать если человек дорог)))))
Просветленный (715568)
Да,мне самой себя удалось..потому что милой,доброй девочке без кожи,которая от любой обиды,несется падает в подушку и рыдает,выжить в этом "прекрасном" Мире,невозможно,увы..Теперь плачут от меня