Интересно в гаремах есть ревность ,и как они там делят своего султана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (504010)
Есть...Наблюдала я такую ревность....Старшая жена поедом поедала любимую жену.....А он, шейх....терпеливо отстранял их друг от друга...что бы волосы не повырывали...Но когда его терпение лопнуло...так кричал на старшую жену...что мне страшно стало...Но она долго не уступала...видимо знала свои права)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, мне в прошлой жизни не довелось жить в гаремах....
Верховный Наставник (123505)
Конечно, есть даже смертельная ревность))
Вот поэтому я из гаремов самоустраняюсь)))
Наставник (57658)
Насмерть.