Как Вам мои музыкальные поздравления бойцам ВСУ с прошедшим Днём защитника отечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (53648)
Хорошие песни . Мои поздравления ВСУ с праздником ! .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты думаешь будут меги тратить на это гавно?
Верховный Наставник (109447)
Побирушки самые крутые воины в Европе, они могли бы ИГИЛ за полчаса победить , но некогда, надо марши проводить, панду геть кричать..
Наставник (56985)
ну а че.. лиричные такие, спицально для девачег
для узбеков сначала стоит послушать эту вещицу прежде чем писать маразматический вопрос

Хранитель Истины (498093)
Вот,народ присоединяется к поздравлениям:

Верховный Наставник (202907)

Верховный Наставник (134484)
Ну и я тады х е р о е в поздравлю....

Наставник (82198)
огромное вам спасибо за это поздравление!!! вы - настоящий Человек с Большой Буквы!

Мудрец (19387)
дебил ты
коли радуешься этим напрасным смертям
просто дебил