Вопрос жызненный! Вы в городской квартире сколько за отопление платите в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Есть большая разница в платежах за отопление в квартире с автономной котельной и с общедомовой.. С автономной котельной даже дёшево получается в итоге,т.к оплата только в отопительный период,а вот с общедомовой с круглогодичной оплатой разница в три раза ..Например трёшка -отопление где то 2100-2200руб ежемесячно с общедомовой, то же с автономной -800руб в отопительный период...Но в данном случае ещё разные упр. компании,что тоже значимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
в своём доме живу,топлюсь углем.7 тонн хватает на год.Если перевести на деньги,то тыс.12
Верховный Наставник (180783)
Ну, если надо, вечером посмотрю, в коммент напишу. 5тыс за всё, а отопление не знаю
Ты когда будешь нам свою стоимость писать, не забудь включить затраты на истопника, топливо и ремонт системы отопления)))
Верховный Наставник (127565)
Могу назвать сумму охлаждения квартиры..А отопление так-мелочи..))
Верховный Наставник (177979)
Самое интересное, что в крупных городах, централизованное отопление и горячее водоснабжение --УТИЛИЗАЦИЯ тепла при производстве ТЭЦ электроэнергии...
Хранитель Истины (345443)
1 600 рубликов отстегиваю, даже летом.. ((
1900примерно, за однушечку
Верховный Наставник (236527)
За январь-1600 руб. Однокомнатная. Летом не начисляют.