Вы брезгливы?)) Лягушку в руки сможете взять или змею?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10197)
Практически не брезгливая.
Лягушку и змею в руки взять могу. Да и брала, когда была пионеркой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Черепаху не смогла,
даже сама удивилась))
Верховный Наставник (115936)
Смогу. Беру, на даче лягушек полно. Особенно лягушата- соседским детям отношу. У нас малышей много, пусть посмотрят. Потому что лягушат редко увидишь, они прячутся.
Наставник (59264)
Что-то как-то мелковато, может перчинки добавить? Как насчет катяха? Подержать так сказать...он вроде не укусит но...
Верховный Наставник (101294)
Лягушку, червяка могу, а вот таракана мне было бы брезгливо, а змею просто боюсь
Просветленный (595272)
Брезгливость тут причём ?они кусаются (((( только как еду рассматриваю .
Хранитель Истины (493507)
Когда мы приехали на материк, получили квартиру около филевского парка. И я с упоением таскала домой лягушек. В Магадане их не было, для меня это была экзотика
Не брезгливая но всякую гадость в руки не беру)))))))
Наставник (36935)
Нет, не могу сказать, что сильно брезглива...наверное смотря в чем. К лягушкам отношусь совершенно спокойно, змей не трогала, но, емли б точно знать, что она безопасна, то подержала бы из интереса)) Мышей не боюсь, крыс не встречала... А так вообще в жизни разные ситуации бывают. К примеру у нас на работе уже лет 9 живет собака, и помнится прихожу я как-то раз на работу первой, ключом открываю дверь, и уже с порога чувствую какой-то мягко говоря неприятный запах... а собаку обычно закрывают в дальнем кабинете. Первым делом бегу освобождать несчастное тявкающее животное... открываю кабинет, а там...... в общем этого не передать словами... пока я убирала все это, у меня реально был рвотный рефлекс. Приходилось выбегать, набирать воздуха и продолжать не дыша... Ну а что делать, кто то ведь должен...)) Зато от всяких тараканов, больших комаров и пауков у меня мурашки... и еще запах свежей рыбы...брррр, не люблю и все тут! Никогда в жизни ее не чистила и надеюсь не придется ))) Доброго времени!
Хранитель Истины (487990)
НЕ СМОГУ! И заставлять себя не стану...
Просветленный (738899)
Поцелую ее и женюсь, вас всех перегоню!!!11