Оказывается на расстоянии всего 8 тыщ световых лет есть звезда+

которая при взрыве и выбросе в космическое пространство мощнейшего гамма-всплеска в шесть секунд уничтожит жизнь на Земле. По расчётам астрофизиков ось этого взрыва направлена именно в сторону нашей планеты. Вопрос. Если например предварительно вывести на подходящую орбиту в несколько заходов свинцовый зонтик из нескольких тыщ панелей толщиной 2 сантиметра, то человечество сможет себя защитить от вселенского зла порождённого происками антихриста? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Когда она взорвется никакой жизни на Земле уже не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вероятность этого события равна вероятности второго пришествия Иисуса, то можно спать спокойно.