Шах и мат,братья-*ки : без еды и с газом в хранилищах? +

Окислить углекислый газ до получения метана - это, бл... шедевр. Это вам не какой- нибудь философский камень.

http://www.citynews.net.ua/ukrainenews/78531-uzhgo...

Это доктор наук говорит, а не средневековый алхимик...
Василий Гомонай - доктор химических наук, известный украинский химик, по его учебникам по химии и физике учатся студенты в вузах всей страны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Доктору надо бы к доктору или хотя бы на урок химии органической в школу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
прикинь... летит небольшой корабль... к альфа центавре... и тащит за собой станцию по переработке углекислого газа в фруктозу размером с луну...
Он часом идею не из приключений Гулливера почерпнул?) Там был ученый, который хотел получить еду из фекалий!)