Что может быть круче, чем прослушивание в новогоднюю ночь дисков Юрия Антонова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7511)
Помогать Пинк Флойд рушить Стену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
пусть замуж меня позавёт ..) ато никак единственную и неповторимую не найдёт ..ая тута сижу )) ёпс )

вглядись в меня как в зеркало )))........... до голава кружения )))
Божественный Гуру (1273019)
Мы всё спешили за часами!
Наставник (88692)
Только непрослушивание в новогоднюю ночь дисков Юрия Антонова!
С Наступающим!!!
Верховный Наставник (225763)
Исполнение его песен... Не перевелись еще любители караоке...)))
Наставник (56173)
Пересмотреть все выпуски *Давай поженимся*
привет Лешик!)))