У кого что болит, тот о том и говорит. Какая перспектива роста у человека,

Которому предлагают раздавать буклеты? промоутер... Он в кого вырастает?
Ой, девочки и мальчики - всем добра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
:-)
Наставник (59536)
Доброе.
Вот наверное пик карьеры)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
нормальная первая работа для человека 14-16 лет )
привет)
может стать начальником над промоутерами, района, города, страны, вселенной)
Верховный Наставник (180854)
Главное - это духовный рост. Какая работа - дело стописятое.
Хранитель Истины (409799)
У нас этим дети занимаются. Я всегда у них беру)) Мне их жалко)) Доброе утро Яночка!
Тебе предлагают то?)
"-"
Наставник (64664)
у тебя лично , минуса сейчас ) да и похоже всегда так было )
Верховный Наставник (187917)
уорен баффет (нонче известный как самый успешный забиватель бабла на бирже) газетки разносил в школе
а че тут такого то
всякий труд заслуживает уважения
в этом деле главное как человек дальше поступит с заработаным
а трудиться не стыдно
Верховный Наставник (240469)
Смотря в каком возрасте)
Если в нашем преклонном. но перспектив никаких!....
Доброе утро!)