Какие свойства отличают человека, который постоянно говорит и думает о том, что другие ему завидуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19037)
Внутренний раздрай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я настолько наивна, што не вижу скрытой зависти))
Верховный Наставник (126833)
Он берет кредит, например.
Имидж - все (для таких).
Еще он часто несчастлив. Поэтому, старается создать образ благополучного...
Обычная ошибка звезды прошлого, со временем отпустит
Была такая фигня, но слава богу отпустило
Ну значит есть чему завидовать.
Наставник (33987)
Притворство
Хранитель Истины (345295)
Что он - глуп, по меньшей мере..
Верховный Наставник (156649)
Думаю, что этот человек по недомыслию принимает за зависть раздражение, которое люди испытывают когда на них снисходительно смотрит обладатель некоего сокровища. Мол-де у меня-то вот офигительный нос, а у тебя невнятная пупырка и ты, бедняжка, мне завидуешь, вот точно завидуешь. Ибо только такой нос как у меня даёт пропуск в высшее общество.
Пьющий прав, не от большого ума это.