Ты терпила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738754)
Еще раз повторяю, если ночью лень вставать до ветру, то приходится терпеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой какая аватарка суперская)))))))
не знаю кто такой терпила)))))
Наставник (59234)
Бабы иждивенки нет, кредитов нет, алиментов нет, думать о том как достать бабла на очередной айфон мыслей нет...не достаточно?
Верховный Наставник (109362)
нет, я - коллекционер...
Наставник (43623)
Увы, с терпением у меня, к сожалению, большие проблемы...) Но Господь "воспитывает" меня...)
Хранитель Истины (302948)
Нет. Любого мента-оборотня, нарушающего закон в отношении меня сдам как стеклотару и глазом не моргну..) ибо такое дело угодно Богу.

Терпилы - это те оборотни, которые пытаются людей..

https://echo.msk.ru/news/2374793-echo.html

Если оборотней в погонах посадят, то им несладко придётся.
И в такой ситуации нужно прилагать все возможные усилия для восстановления справедливости и наказания оборотней в погонах.
А терпила - Слово жаргонное и в категории РВ звучит сквернословием.
Будем стараться!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487980)
Ни на йоту!