как быстро реагирует браузер... только вчера писал о смене пола чтобы пораньше выйти на пенсию +

и уже сегодня реклама мне предлагает - красное платье в стиле Мерлин Монро с открытой спиной и глубоким де кольте от SHEIN...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да, пожалуй можно подумать о смене пола, ламинат, пожалуй, не подойдет, а вот паркет наверно в самый раз будет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Бери,на пенсии самое то будет.
Задайте вопрос про пенсию по инвалидности, на которые наверняка сейчас спрос повысится.
Хранитель Истины (498116)
Осторожнее там,смотри,чтобы компьютер,пока ты спишь,тебе по умолчанию пол не изменил.
А мне все виллы замки в Швейцарии и Италии предлагает... Наверно отреагировал на мои 220 баксов пенсии