.
Мудрец (11137)

Снежная прогулка. Парк. Метель.

Звук поменял. Теперь ютуб не блокирует за "авторские права"
1) Я так вижу
2) Я так слышу
3) Я так творчествую
Это если у "профессионалов" какие сомнения возникнут. Вот
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)
Норм, тока местами музыка уж очень унылая.
Также в произведении слабо прослеживаеца тема труда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗдОрово, Сергей, молодец!
Если учесть, что я не профи, но вопросы у меня появились, то могу как коллеге дать рекомендации...они не большие, но существенные по содержанию!
Надо нет?
======================
А так то хорошо! Крутящиеся макушки деревьев-это интересно, я вот не догадался так сделать, хотя мысль была, но я хотел вертикально в точку посредь кадра крутить, а в сугробе её не удержишь, потому отказался. Ты малёк схитрил)))
Ну и музыка...скажи, что ты слушаешь и я скажу, что у тебя на душе)))
Снежная сказка
Мне даже родные места напомнило, ностальгией навеяло
И музыка хорошо подобрана
Гроссмейстер (7828)
тапок на готове к 1, 2,3
из того,что не понравилось: 2:04-2:12 идет подъем вверх.и бац-резкий обрыв.нухоть пару тройку секунд подержать после 2:12
прямо как хрясь
музыка хорошая
с 2:50 много передергивает
с 3й минуты уже начала скучать
ну вот это кружение 4:20-4:42.. вот его туда на обрыв

задатки есть,конечно,но монтаж плохой
не пойдете никуда учиться - оч сомнительно, что будет ощутимый прогресс
Мудрец (15672)
Сергей, замечания, конечно, есть, но их значительно меньше, чем в том "видео"
Замечания как по съёмке. так и по монтажу. Не хватает крупных планов.
Но на лицо явный профессиональный рост! Я бы даже сказал: Отлично!!!
Мудрец (13512)
Опять ты нарушил все правила видеомонтажа. Трям.
Без шуток ..мню понравилось! Все планы с деревьями супер!! Тема зимней прогулки раскрыта и без крупных планов Небо покрутили..и так не банально получилоь..Браво! Мню даже тоже захотелось ченить смонтировать Переходы только рывкаме..я бы сделала плавно исчезающие..я уже писала Вам..это бы лучше подошло к настроению снегопада. И музыку подобрали хорошо..даже когда мамочка с коляской дорогу переходила музыкально выделен эпизод ..Вобщем +10 Вам и дальнейших успехов!