Доброе утро всем )) Кто безнаказанно...пользуется вашей добротой ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
сегодня мной можно воспользоваться только как оружием зла...но тоже бесплатно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Внучки.
Мудрец (16418)
парочка людей наберется... видимо доброты не так много...
Злые люди
Магистр (1725)
родные, всем остальным пасть порву, моргалы выколю)
Хранитель Истины (380835)
Когда-то пользовались все кому не лень. Теперь не даю. Доброе утро!
Хранитель Истины (334515)
Кошка.
Верховный Наставник (248768)
Зверье домашнее. Что собакен, что кошакен. Одно слово, мурзавцы.
Верховный Наставник (129232)
Только дочка.....
Хранитель Истины (399806)
Помните сцену в лифте из фильма "Титаник"? "Мне надоело быть хорошо воспитанной!" Я добрый только с теми, кто не пытается мной манипулировать. )))
Хранитель Истины (487995)
Таковых давно ... ликвидировала! )))