А в Одессе уже разрешили купаться в море?А то из за дождей был запрет - все нечистоты пошли в море..

появились какие то микробы нехорошие..вот так и до холеры недалеко!..) И так с советских времен..- как пройдут сильные ливни,то в море там с бугров одесских вся хренотень льется..Почему Саакашвили не принимает никаких мер как губернатор Одессы? а люди вынуждены плескаться на свой страх и риск в этой клоаке..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот интересно, в турции тоже гавно прямо на головы купающихся сбрасывают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, шо? Нечистоты мешают плавать?
там каждый год нечистоты и люди купаются..... сами эти нечистоты и делают....еще пару недель можно купаться пока вода не"зацвела"....
)))))))))))))))))))))вы там все идиоты?)))Как купались так и купаемся,какие дожди???Где???Вся зелень погорела))
я не понимаю людей которые там отдыхают