Гроссмейстер (9630)

почему тут есть масса женщин которых посылают а они умудряются еще и улыбаться этим товарищам?)

это что за налет приз)ди или что?)
нет ну правда иногда кажется что так и надо тут всех полиовать что бы хиханьки хаханьки услывшать в ответ)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49283)
меня это тоже удивляет и теряется уважение к этим дамам(пусть и виртуальное,но уважение)...в жизни они такие же что ли?...ведь можно пройти мимо..почему не проходят,не понятно...
удивила Анина фраза..."восхищаюсь девчёнками, которые лишь улыбаются в ответ на дерьмо".....чему тут восхищаться? вот если бы девчонки прошли мимо,не реагируя на пошлость и хамство...тогда можно и повосхищаться....а улыбаться на дерьмо..хм..глупо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Сама ф шоке. Дима.
Одно могу сказать. Мужчины, будьте мужчинами. Не вынуждайте женщину унижаться. Раз уж они слабы, так будьте вы деликатнее.
Хранитель Истины (425820)
они умеют отделять виртуал от реала
Наставник (41510)
Я не улыбаюсь ...в ответ посылаю или игнорирую.
Рома Г появлялся, да?)))
Наставник (67858)
у них улыбки джаконд и по х им на поливателей....))

Да, я улыбаюсь, а в мыслях посылающий уже труп :)) Зато, когда случиться несчастный случай или авария какая, никто на меня не подумает - я ж мило улыбалась :)))
Ко мне это точно не относится. Я за мирное общение в принципе. Даже решение споров, конфликтных ситуаций предпочитаю мирно.
ты что думаешь, что бабу меух испугаешь?? ))иржунимагу
Согласна. Напугали бабу х у е м
Ты предлагаешь опуститься до уровня опускающего плинтуса и лаять с ним на одном языке? Дим, ну что ты) Опять же, "посылающий" хоть и верит свято, что посылает, но только не всегда в курсе, что не доплюнул) Слабо, что я могу сказать ) Сла-бо) Нужно или целиться метче, или не браться, если не умеют...

"Клюнула" на вопрос не потому что меня часто посылают (хоть и я не исключение, бывает), просто искренне и от души восхищаюсь девчёнками, которые лишь улыбаются в ответ на дерьмо и не ведутся на разного рода провокации)
А что плакать что ли? Вон Аня верно сказала, не надо опускаться до уровня хамла!
притом когда на хамство так реагируешь оно тебя не заденет, зато нахамивший обольется по полной программе своим же!)
мужчины... мужчины...
ну ты же не знаешь причину улыбки?
может я улыбаюсь от того, что вижу его кишки, намотанные на люстре...
а потом, улыбка всех раздражает.
Привет, Дим.
Бей бабу молотом, будет баба золотом))

Я не люблю, когда мне пытаются "куем по лбу".
Моя улыбка, в таком случае, вовсе не улыбка. А оскал. Просто многие не замечают этого)

За других отвечать не стану. Может дамы предпочитают черный юмор?))
Привет, Дима)