Почему когда у женщины кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, это проблема?

ПыСы...для мушшыны канечна)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156738)
Ну не знаю... органы без мозгов, это ещё та проблема...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135016)
Я люблю умных женщин.
Какая проблема. Их можно запудрить.
проблема если он не дотягивает до её уровня
не скажи, *ь умную не только приятно, но и интересно.
Наставник (59965)
Спинной мозг должен быть- закон такой! Баба хребтом чуять должна!
Верховный Наставник (236527)
Для умного мужчины это не проблема, а вот для болвана да, сразу комплексы развиваются.
Мудрец (10760)

Верховный Наставник (217026)
Наличие мозгов - всегда проблема. Меньше знать = слаще спать.
Верховный Наставник (187779)
доберманчик, это проблемма для женщины
умные мужики такой ерундой не заморачиваются))))
Хранитель Истины (306753)
Обманули? Обидели?
Верховный Наставник (168540)
Покажите мне женщину, у которой нет мозгов. Вообще. То есть, они физически отсутствуют. Манекены и статуи не предлагать.
Наставник (90050)
ладно
Попробую обидеться
Наставник (66647)
Она начинает думать о том, ради чего ей трепать другие органы, если и сама может, воспользовавшись мозгами, получить от жизни все нормальным путем, а не через органы.
Знаток (322)
Ну если они еще и работают на нее, тогда она в "сорочке родилась".