Вы согласны с мнением нашего "Царя": сбор ТВ средств "на лечение больных детей" - это обман? (+)

"К сожалению эта зараза насчет больных детей сейчас везде. Зайдешь в торговый комплекс и там зазывают оказать помощь больным детям. Ясен пень что это обман. И на каналах тоже обман. И политшоу тоже обман. И кинофильмы это обман. Вся наша жизнь театр и мы в ней актеры. Играйте в свое удовольствие, дурачьтесь и непринимайте все близко к сердцу. "

Источник здесь https://qna.center/comments/answer/21368893/#cmt_17469139

В кои-то веки, я с ним согласна, - видать, народ потихоньку, но всё-таки ПРОЗРЕВАЕТ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449404)
Да, играйте, дурачьтесь и не принимайте все близко к сердцу. А вот тупой и упоротый аурелик никогда не прозреет. Примитивный, злой и отмороженный неудачник. Живет этот утырок один, бабы нет. Никому он не нужен. Все по его мнению плохо, всюду он видит один негатив. Убожество помноженное на быдлячество. И, главное, все мои ответы он удаляет. Десятками. Ничтожество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
он нам не царь РАЗ.
и наконец то оно увидело бревно в своем глазу ДВА
видимо сил нет терпеть ему ТРИ