Вы сошли с ума... сегодня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35943)
Мы всегда такие, может быть сегодня более откровенны, чем обычно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428371)
Решили Ефимыча заменить похвально.
Верховный Наставник (131621)
да, я трезвая и голодная)
Хранитель Истины (317704)
я сойду с ума когда 29 числа куплю ящик коньяка
Наставник (35081)
с чего бы? кино смотрю, вяжу и сюда одним глазком заглядываю....с ума сходить некогда))
Верховный Наставник (233063)
Кстати, по поводу Ефимыча.. Вернулся родименький, надёжа ваша и опора, кормилец,
поилец и отец родной. С допака своего старого отвечает: https://old.qna.center/user/grisha_rasputin_rasputin