А без предвзятости, чисто оценка умственных способностей. В вашем доме или в вашей семье кто самый умный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Отец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Мы оба не глупые в семье. Тока ум у нас разный
Хранитель Истины (306753)
Племяшки. На меня смотрят снисходительно, я знаю много такого, что, по их умному мнению, не должно пригождаться людям. Умненькие грамотные потребители.
Все трое: муж, сын и я. Мы просто умные по-разному и в разных областях.
Хранитель Истины (305509)

Хранитель Истины (487980)
Нет оснований не считать себя наиумнейшей:
больше никого-то и нет....
Хранитель Истины (274100)
Самая талантливая—племянница. Самой мудрой была бабулечка.. Тёплого утра!)