Важно ли вам какая у вас тарелка, чашка, ложка...или все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137178)
Ну как шампанское пить из чашки! Ни удовольствия, ни вкуса! У аристократов приборов было - одних столовых ножей разновидностей десять. Недаром! Для лимона, для сыра, для хлеба, для рыбы, для мяса, для овощей. И есть удобнее. Кроме того, посуда из серебра или пластика - вкус пищи меняется и не только из-за состава посуды, но и с чисто эстетической позмции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Важно. Люблю удобную посуду.
Верховный Наставник (191141)
По барабану..хоть из пластика..
Четыре чашки сменила в офисе, прежде чем нашла такую, с которой душа заиграла.
Просветленный (595230)
Важно .боюсь что очень важно .
важно. потому что я люблю пить крепкий чай .и в свою определенную кружку я наливаю определенное количество заварки. определенной ложкой насыпаю определенное количество сахара. и на основании этих наблюдений я получаю нужной мне крепости чай. тарелки - без разницы. вилки - тоже. ножи предпочитаю острые
Верховный Наставник (127318)
Дома важно - в гостях без разницы!
Просветленный (509683)
Тарелка - все равно а вилка нужна удобная
Наставник (38329)
Важна.. хорошая посуда даже меняет вкус еды
Хранитель Истины (487980)
Совсем не всё равно! Еда должна быть и вкусной,и красивой.