Любовь это некий биохимический процесс в головном мозге или что то другое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании...

Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— синдром навязчивой идеи.

Зуб даю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никому не верь, ни одному химику,
пока сам не убедишься - куда идут деньги
Верховный Наставник (182281)
Головной мозг при диагнозе "любовь" отключается. Если он вообще до того имел место быть. Поэтому пофик, что там в нем при любви происходит. Может, сухарики хранятся.
Верховный Наставник (213183)
Абсолютно всё, что мы чувстуем, обрабатывается мозгом
Просветленный (595230)
Работа гормонов