У "авторов" снесённых вопросов, грубо нарушающих ПС и им.."сочувствующих" с мозгами всё в порядке?

Задало такое "горе" луковое вопрос, оскорбляющий другого пользователя..вопрос снесли, как нарушающий Правила пользовательского соглашения..Но он не унимается и желает инфаркта, инсульта, диабета и прочих медицинских страшилок..За ним, задрав юбки, бегает толпа обиженных Богом и людьми "товарок" и жрёт попкорн, удобно устраиваясь на своих раскормленных седалищах..в предвкушении нового срача, во главе с новым петушком..

вопрос: у этих ..прости оссподи.."людей"..всё в порядке с мозгами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пациент ветеринара писал, как я понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Что с больных взять, ничего. Обида их гложет, что не оценили их.
Божественный Гуру (1273068)
Горе пуковое.
Хранитель Истины (266800)
совесть позволяет показать возмущение... или отсутствие оной..
меня удивяет, что сносят вопросы, которые не несут в себе никаких нарушений...это, наверное, такая мстя автору вопроса...
Хм,вот и спрошу тебя конкретно,что тобой лично движет,поскольку ты,Наташа тоже задаёшь вопросы про полтзователей и многие задают,а да....и задницы не у всех раскормленный,моя 48 размер очень гармонично смотрится при росте 170