H☢lliMo○R, возможно, тебе не по душе эта попсовая австралийка, но лично я ее уважаю как женщину!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (111969)
Мне нравится она в одном клипе)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Что за странная мода говорить с конкретным человеком посредством задавания вопросов? Есть же коменты, личка.
Как... женщину... и уважение тУт не при чем...))

Хороша со всех сторон!
Верховный Наставник (176767)
Конечно же, с такими... йа тоже весьма уважаю эту женщину! )
ка женщина она даже не в курсе что есть такой тыква из пердиж0пенска который ее уважает а если ты ее уважаешь то явно не против ЛГБТ где она своя в доску

и к пидерам неравнодушна

Как же нетерпимость патриотов к геям Прям непохоже на тебя Тыковка противный
Верховный Наставник (117746)
Я думал, что эта Lenka - Everything At Once

Верховный Наставник (236527)
Достойнейшая женщина. Очень талантлива, трудолюбива, и просто красивая женщина.