По каким признакам гости столицы понимают, что это именно МОСКВИЧ хамит им в электричке в час пик, отрывает пуговицы на одежде, и в которого почти каждый из них готов плюнуть ?..

...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
а ну их, этих москвичей... на наши гадания прошлой весной на берегу речушки: что же это за речка такая махонькая, местная дамочка ввысокомерно произнесла: МААААСКВААА... оказалось, что очень даже Истра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Москвичи растягивают а.)