Гроссмейстер (5688)

Кто слышал о движении "Зеленый поводок". С первого взгляда вроде неплохое.

Или это вторая "Вита". Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46012)
а смысла в этих движениях? Хотите помочь, приютите пса или кошку с улицы. Хотите отстоять права своего питомца, бейте в челюсть любому, кто покусится на его жизнь или здоровье. У вас есть это право. Оно закреплено в ГКРФ. Остальное ерунда. Когда догхантер будет знать, что поймав его за делом, толпа переломает ему конечности, он не выйдет на дело. А митингами вы их не напугаете.