Горбачев развалил СССР, Ельцын разбазарил недры по олигархам, А кто тогда обворовал Россию матушку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
про живых нельзя, валите все на мертвых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Путин
Верховный Наставник (130669)
Кучка власть имущих мирового масштаба всё творит, а Горбачёвы, Ельцины и иже с ними лишь исполнители.
Верховный Наставник (115398)
Олигархи, друзья Путина, которым он считает себя чем то обязанным. Вот Сталин молодец был, мало ли кто и что для него сделал, морду не туда повернул, к стенке.
Верховный Наставник (116907)

Просветленный (622976)
Олигархат и появился при Ельцине! и приватизация при нем же была,а это и есть - разбазаривание гос. собственности.
Хранитель Истины (449296)
А тебе какое дело? Ты же не в России живешь!