как узнать где грань алкоголя у женщины..?.

Когда онахочет и может и когда хочет но уже не в состоянии?
Блин,переборщила..едва до падушки доползла и в аут..че то там мычит,типа,я тебя хочу..во пи с дец,попал..сижу,как дурак,телек смотрю..а тело дрыхнет..ну что за нах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503604)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
сексом надо занимацц0 стрезву...
Женщина к определенному возрасту уже сама должна знать свою норму и понимать, где эта грань...
Хотя опьянение может ещё зависеть от настроения и усталости..
Наставник (90085)
культурно проведешь время,узнаешь новости страны)))) поить не надо было...а секс тебе заменит запах её перегара)))будешь удовлетворён по самое нехочу))))

привет))
Грани нет. Но есть понимание зачем она нужна.
Если понимания не было
Значит и грань не нужна была ей в этот день.
Не вобиду)
Просветленный (715568)
Сочувствую...))))
Хранитель Истины (274100)
Ужас!)))))
Верховный Наставник (242405)
Сколько ж она выпила? Пару бутылок водки залпом?)))
Наставник (56485)
Обоссалась - значит грань точно переступила. Или переползла.
Хранитель Истины (303285)
Наставник (49315)
опыт приходит с годами.=0) но иногда его путь так долог.
Борщ на столе,будешь ахать - не буди( с)