Считается, что у женщины должен быть животик. А где та тонкая грань между животиком и брюхом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233602)
У женщины, любящей себя и любимой мужем, всегда
будет животик, какого размера он бы не был)
Женщины, себя не любящие называют свой даже маленький животик брюхом.
И мужей в этом же убеждают ...(
Вот и вся грань. Как обычно, эта грань в голове каждого из нас.
Привет, Танюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грани можно двигать туды и сюды
у меня прекрасная землянка в три наката
привет!)
Мудрец (17152)
Вот брюхо остальное животик

не употребляйте слова со слогом брю
Просветленный (714979)
Тань, красота в глазах смотрящего!) Сегодня такую даму в метро видела!(((((((((( На что уж я спокойно отношусь к лишним килограммам, но тут.. В ней кило 150-170 наверное а ведь совмем молодая женщина.ухожена, все в тон, все в цвет, прическа, макияж, но глаза так жиром заплыли , их аж не видно было бы, если бы не стрелки наведенные. Наверное, что-то с обменом веществ. мне ее жалко было, она даже ртом, как рыба прям дышала!
Хранитель Истины (372519)
После 80 см объёма уже брюхо.
Ну такой стандарт сейчас
Хранитель Истины (250916)
вчера видела
поняла, что я худющая
Хранитель Истины (325784)
Животик должен быть у любого человека.)))Как часть тела.)
А уж как кто называет-дело десятое!)
Привет,Тань!)
Хранитель Истины (380835)
Вот уж не знаю где грань. Муж моей подруги и мой друг уже 30 лет, говорит, что женщина без живота, как лиса без хвоста. Так что пусть лучше будет, хоть маленький.