Знаток (284)

Ты воруешь у соседей вай фай,а они у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
Пароль мне только сниться )))) у нас у всех разные операторы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так запаролено же всё! А так-то рука не дрогнула бы, подумаешь...
пытались как-т,пароль допытывали,но скорость не особ,я отвертелся,терь у них свой и сигнал лучче чем мой,роутер хороший,сам выбирал и пароль есть,он сейчас на роутере снизу пишется,но не включаю,у меня от провода,во всех комнатах есть подключение. была мысля усилитель сигнала поставить,та не нужен он.