Вам нравится такая музыка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12765)
Один из первых понравившихся альбомов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не нравится этот шум и в целом стиль подобных шоу.
Верховный Наставник (225848)
вдохновляет. как Дубинушка. что есть общее с Русской народной)
Наставник (79931)
С удовольствием слушаю,
но нечасто))

Наставник (59264)
Уже давно нет. Метал надоел уже лет десять как. И вообще там нехилая такая пропаганда сатанизма.
Мунспелы - это уже легенда
Слушаю конечно время от времени, но потом хожу в церковь каяцца
и изгонять из себя сотонистское семя которое мне впало в ухо
лечась при этом блюзо стонеровскими микстурами и припарками

Хранитель Истины (462505)
Не, х-ня какая-то, много, очень много шуму из ничего...
Хранитель Истины (449404)
Шумно, громко, ярко. В этом весь смысл такого направления в хэви метал как gothic doom metal. Послушать можно, но нечасто.
Верховный Наставник (233720)
из массы направлений и ответвлений рока - металл во всех его проявлениях мне чужд, т.е. абсолютно(((
Наставник (84299)
не люблю концертные версии того, чего не заслушал до дыр в виде студийного. мунспелл что-то нравилось. у них ведь дум-метал, а его я люблю