Вы можете представить человека, с которым не о чем поговорить, неужели такие люди есть, а может (вн)

просто нет желания вести беседу?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172252)
Не могу: даже на кладбище говорят с мертвыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (430)
полно, подстроиться конечно можно, так и поступаю, но не интересно!
У нас у всех есть люди,с которыми не о чем поговорить.И мы для кого-то такими являемся.
Мудрец (14329)
вам бы только телят за колокольчик вести
Гроссмейстер (7726)
Вы много говорите. Значит Вам не нужно жаловаться на то, что не с кем вести беседу. Это только птицы могут петь что бы просто красиво было...))))
Советник (4140)
да бывает иногда в двоем не получается найти тему для разговора , а вот когда в троем сразу находишь
Мудрец (23233)
а есть такие люди, с которыми рядом очень приятно и легко бывает можно помолчать...
совсем естественно и ненапряжно...