Навеяло...А Домохозяйкам везет?))Почему к ним такое пренебрежительное отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
везёт)
я бы хотела быть домохозяйкой)
а пренебрежительное отношение у недалёких только....
и заметь не только к домохозяйкам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
как тут многие пишут....им ЗАВИДУЮТ))))

я ,например,была домохозяйкой....при богатом муже
чета я себе не завидовала
или не умею быть домохозяйкой..или муж хреновый был)))))
Наставник (46012)
вы на работе младший обслуживающий персонал сильно уважаете? Я не про вежливость. Так с чего вдруг возносить женщину делающую то же самое, но только в рамках собственной квартиры?
Наставник (88080)
Каждая хочет стать домохозяйкой... пока ею не стала!
Наставник (49570)
Обеспеченной домохозяйки можно только по завидовать.
Хранитель Истины (423090)
Я ни к кому не отношусь с пренебрежением...разве что кроме тех, кому ничего в жизни не нужно и не интересно...)))Но домохозяйкой быть не хочу категорически!....)Если я не буду работать, то я найду себе кучу интереснейших занятий, но мытье посуды все равно оставлю на потом....))))))))))
Хранитель Истины (306686)
ДДТ - директор домашнего хозяйства.
я-домохозяйка, мне подруги и знакомые завидуют (так сами говорят), тоже хотят быть дома,заниматься семьей,детьми,собой. нормальное отношение ко мне у окружающих, а бабушки говорят, что это правильно - быть дома с семьей и детьми для женщины)))
Верховный Наставник (105284)
да любая женщина домохозяйка, только есть которые работают еще )
а те у которых богатые мужья и прислуга, те не домохозяйки-те светские львицы))
ну не знаю модно быть домохозяйкой и намного интереснейшим человеком чем работающая женщина ....как другие дома сидя тупеют...не понимаю...но моей работе дома мало кто позавидует....только тот кто любит огород и цветы...
Наставник (97797)
Везет тому, ко в ладу с собой ) И не важно, домохозяйка она, или карьеристка, или успешно совмещающая.
Наставник (46658)
Домохозяйки завидуют работающим, работающие - домохозяйкам... На чужом лугу трава всегда зеленее, наверное... Но я считаю, что домохозяйки домохозяйкам тоже рознь. И дело даже не в обеспеченности, просто есть люди, растущие в любом случае (во всех направлениях), с ними интересно и комфортно. А есть те, для которых существуют лишь сериалы (утрирую, но понимаете, о чем я).