Вы отличаете вкус еды приготовленной на электро, газовой или индукционной плите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
точно могу сказать, что мне на газу больше нравится - жар больше, лучше регулировать. это при готовке надо мгновенно, а не с моментом инерции, как на электроплите, и насчет пригодности посуды не надо заморачивать, как в случае с индукционной. а вкус, конечно, одинаковый (если приспособиться к каждому виду плиты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет.
Верховный Наставник (213183)
Нет
от приготовленной на углях отличаю
Просветленный (653684)
Да.
Вкус еды, приготовленной на электроплите - другой.
Кстати, чай (вода для него) и кофе, приготовленный на газе, более горячий, чем на эл. плите.
Просветленный (714943)
Приет, Таня!Во всем нет, кроме блинов.Мне кажется, что блины на газоой плите вкуснее