Мне на 23 февраля подарили уже салонный возд.фильтр в мое авто. А ты чего ожидаешь на ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205841)
Я им запретил мемуары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Лучшим подарком доя меня будет, если меня не станут поздравлять с этим советским праздником.
Хранитель Истины (302946)
Праздник милитаризации не считаю днём мужчин.. настоящие мужчины мирные и против милитаризации населения.
Надеюсь, что никакой не подарят.

Да и вообще я к подаркам равнодушно отношусь..)

Корыстолюбивый расстроит дом свой, а ненавидящий подарки будет жить.
Притчи Соломона 15:27
Наставник (54683)
У меня на 23.02 - день рождения жены моей + ДЕНЬ ИМЕНИН моей ТЁЩИ.
Попрядай тут ухом, хвостиком шевельни...
Верховный Наставник (177527)
кто ж тебя ТАК не любит?...
придется ответить кактусом на 8 марта... главное претензий не будет - внимание оказал и долговечно
Хранитель Истины (487980)
Я и на 8 Марта ничего не ожидаю:не тот социум....