То есть вы начисто отметаете понятие "урбанизации" ..и уверены, что аграризация всей страны - хоть какой то выход, чтобы страна "встала с колен"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
Страна давно уж поднялась. Слава богу, Боря давно отрекся, а Горби еще раньше скинут.
Если д страна не поднялась, то и санкций бы не было. Бояцца пиндосы. Бояцца мона только сильных.

А индустриалицация, коллективизация аграризация и культурная революция не помешпют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
А лучше золотая середина.
Просветленный (838168)
Крупные агрохолдинги и частные фермерские хозяйства. Это уже сегодняшний день.
Мы уже аграрная страна.
Верховный Наставник (206096)
Вы про НЭП или про концепцию товарища Урицкого?
Хранитель Истины (393963)
Продовольственная безопасность - это основа независимости страны. Даже без нефти газа и лектричества можно прожить \ и жили кстати! \ но без продуктов невозможно...