Гуте Нахт, майнен фройнден! ихь гее шляфен..)) ауфвидерзеен..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69555)
Всё правильно сказал на-немецком.Только с этой песенкой запоздал...
Обычно такую песенку поют дети ,которые ходят по дворам,перед Рождеством разодетые в яркие наряды и с мешками для подарков....
Стучатся и звонят во все двери,где им понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Я! Я! Фольксваген штангенциркуль! ))))))))
Наставник (27089)

Верховный Наставник (180791)
У меня нахт тоже в 3 часа ночи начиналась лет 35 назад. А теперь я встаю в 3 часа утра. А в песенке только "аллес шлехт" услышала. В школе дойч учила.
Хаэрле иртэ!)

Хранитель Истины (487980)
Guten Tag!