Проезд в трамвае по три копейки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Так и ездили всю жизнь до переворота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Именно!..
Только не все об этом помнят...
Наставник (69555)
Я и забыл уже о таком давно!! ..
Летаргический сон,вы проснулись в том же трамвае только за 40 рублей.
Верховный Наставник (180791)
Мама рассказала? Или бабушка? Проездной на электричку был рупь десять, а теперь 1400.
Наставник (77765)
Ага. Ещё метро по 5 копеек, хлеб по 16 копеек, мороженное, самое дорогое, по 28 копеек и водичка из автомата по 1 копейке, а шоб шикануть, по 3 копейки с сиропом. Представляете, я ещё и до пенсии не дожила, а копейки прошлого века помню. О жисть!
Хранитель Истины (487980)
И тут зазвонил будильник...)))