Что будут делать депутаты если школьники узнав, что+

именно этот фильм, спектакль или музей им запрещён найдут всё это в интернете и сёравно посмотрят запрещёнку, причём количество просмотров будет в миллионы раз больше, чем если бы они не знали, что это запрещено

13:03, 15 февраля 2019

Для российских школьников могут ввести культурные нормативы по просмотрам фильмов, спектаклей и посещению музеев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
не запрещать надо, а сажать тех кто нарушает закон.

Хранитель Истины (363597)
так может у них и стояла такая задача
как заинтересовать школьников приобщиться к культуре )))